Акция не допустим гибели детей на водоемах

В преддверии сезона ледостава на водоемах Калевальского района сотрудники инспекторского участка (п.Калевала) центра ГИМС ГУ МЧС России по Республике Карелия просят обратить внимание на безопасность детей в зимний период. Одним из приоритетных направлений всей деятельности Главного управления МЧС России по Республике Карелия является недопущение гибели детей . Поэтому сотрудники ГИМС организуют различные профилактические занятия со школьниками, мастер-классы, проводят показательные и рядовые тренировки. Однако в этом году в связи с пандемией коронавируса и введением дополнительных ограничений на данный момент массовые мероприятия запрещены. В связи с этим просим родителей и педагогов ознакомить своих детей и учеников с данной презентацией дома или в рамках уроков «Окружающий мир» или «ОБЖ».

В преддверии сезона ледостава на водоемах Калевальского района сотрудники инспекторского участка (п.Калевала) центра ГИМС ГУ МЧС России по Республике Карелия просят обратить внимание на безопасность детей в зимний период. Одним из приоритетных направлений всей деятельности Главного управления МЧС России по Республике Карелия является недопущение гибели детей . Поэтому сотрудники ГИМС организуют различные профилактические занятия со школьниками, мастер-классы, проводят показательные и рядовые тренировки. Однако в этом году в связи с пандемией коронавируса и введением дополнительных ограничений на данный момент массовые мероприятия запрещены. В связи с этим просим родителей и педагогов ознакомить своих детей и учеников  дома или в рамках уроков «Окружающий мир» или «ОБЖ».